• 23 июля 2015, четверг
  • Москва, Чистопрудный бульвар дом 23

Мастер-класс: «Работа с голосом для теле- и радиоведущих» 23 июля в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Голос.Лаб. Развитие голоса
3203 дня назад
23 июля 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
Чистопрудный бульвар дом 23

Союз студенческих и молодежных СМИ в рамках проекта #МирMedia, при поддержке библиотеки им. Ф. М. Достоевского, запускает серию мастер-классов и тренингов. Первый мастер-класс: «Работа с голосом для теле- и радиоведущих» состоится 23 июля, начало в 18:00. Ведущий: Петр Сафрошкин. Место проведения: Библиотека им. Ф. М. Достоевского, м. Чистые пруды, Чистопрудный б-р, 23.

Союз студенческих и молодежных СМИ в рамках проекта #МирMedia , при поддержке библиотеки им. Ф. М. Достоевского, запускает серию мастер-классов и тренингов.

Первый мастер-класс: «Работа с голосом для теле- и радиоведущих» состоится 23 июля в 18:00.

«Заговори, чтобы я тебя увидел» – произнёс Сократ почти две с половиной тысячи лет назад. С тех пор люди до умопомрачения упражняются в риторике, совершенствуют свои аргументы и приёмы убеждения, чтобы быть услышанными. Между тем, согласно последним исследованиям, не менее ⅔ вербальной информации передаются за счёт использования возможностей голоса и его богатых природных характеристик.

Ведущий: Петр Сафрошкин.
Место проведения: Библиотека им. Ф. М. Достоевского, м. Чистые пруды, Чистопрудный б-р, 23.
Цена: Бесплатно.

В ходе мастер-класса вы познакомитесь с ключевыми характеристиками голоса каждого человека (сила, выразительность, тембр, эмоциональная окрашенность и т.д.) и овладеете простыми приёмами, с помощью которых можно управлять своим голосом без длительной тренировки, в ежедневных условиях.

Мастер-класс представляет собой 2-часовую практическую интерактивную программу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше