• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д. 23. Библиотека им. Достоевского

12 секретов публичных выступлений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Возможно ли ещё попасть на тренинг, Вы можете узнать у организатора события по телефону: +7(926)207-61-47, Пётр.

Другие события организатора

Голос.Лаб. Развитие голоса
2934 дня назад
17 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д. 23. Библиотека им. Достоевского

Каким законам и принципам публичных выступлений следуют спикеры, которые не хотят, чтобы их выступление провалилось? Какие качества отличают выдающихся ораторов от посредственных? Как научиться управлять вниманием аудитории? Насколько эффективен сторителлинг и как правильно использовать его в публичных выступлениях? 17 апреля на открытом тренинге проекта «Голос.Лаб» вы сможете получить ценные практические советы из сферы публичных выступлений и сделать несколько шагов к созданию и проведению собственного выступления.

17 апреля в 16:00 в Библиотеке им. Достоевского пройдёт открытый тренинг проекта «Голос.Лаб» – «12 секретов публичных выступлений»На тренинге вы сможете узнать профессиональные секреты ораторов и потренироваться в подготовке и проведении своего публичного выступления под наставничеством опытного тренера по развитию презентационных навыков.

Программа тренинга:

1. Что отличает публичное выступление от болтовни.
2. Структура убедительного публичного выступления.
3. Базовые принципы подготовки выступления.
4. Как краткость и детализация влияют на убедительность.
5. Поведение спикера на сцене. Внешний вид, жесты и голос.
6. Управление вниманием аудитории. "Кривая внимания".
7. Сторителлинг. Как не навредить своему выступлению историями.

Тренинг ведёт Петр Сафрошкин – основатель проекта «Голос.Лаб», тренер по развитию коммуникативных и презентационных навыков европейской тренинговой компании Wilson Learning (2014-2015), спикер международных конференций и форумов. Участие в тренинге бесплатное по предварительной регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше